Zwis Kutek Roma ROM-ZW-6+1 (P/A)
6 136 Br
Forek Zirandol Roma ROM-ZW-6+1 (P/A) — это предложение эксклюзивного внутреннего освещения, которое прекрасно дополнит дизайн современных и классических квартир. Он отличается не только своим уникальным дизайном, но и высоким качеством работы, по достоинству оцененной архитекторами интерьера. Эта домашняя люстра идеаль
| Диаметр / Ширина | 8,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 70 см |
| Количество источников света | 8 |
| Тип цоколя | E14, E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 W, 60 W |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Патин |
| Стиль | классика |
Forek Zirandol Roma ROM-ZW-6+1 (P/A) — это предложение эксклюзивного внутреннего освещения, которое прекрасно дополнит дизайн современных и классических квартир. Он отличается не только своим уникальным дизайном, но и высоким качеством работы, по достоинству оцененной архитекторами интерьера. Эта домашняя люстра идеально подходит для элегантной гостиной, просторного зала или тихой спальни, приносит в комнату яркий и уникальный климат. Потолочное освещение Forek Roma ROM-ZW-6+1 (P/A) — это сочетание традиций и современности, которое привлекает внимание деталями отделки и тонкой формой. Лампа предназначена для людей, которые фокусируются на визуально эффективном, но функциональном внутреннем освещении. Он прекрасно подчеркнет декор гостиной или столовой, добавив элегантности и класса. Люстра для квартиры Kutek Roma ROM-ZW-6+1 (P/A) — это инвестиция в надежность и роскошь на ежедневной основе. Ключевой элемент любого интерьера – люстра Kutek Roma выделяется своим элегантным стилем и долговечностью. Если вы цените продуманные решения и хотите, чтобы ваш интерьер имел уникальный характер, выбирайте проверенное декоративное освещение для интерьеров. Лампа отвечает ожиданиям даже самых требовательных клиентов.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
