Zwis Milagro Capital MRL0945
146 Br
Висячая лампа Milagro Capital MLP0945 — это необычное сочетание современной простоты и элегантности, которое привлекает внимание и добавляет классы в каждую комнату. Его металлический клох в виде нежного конуса притягивает свет, создавая пространство, полное тепла и комфорта. Золотая отделка является идеальным дополнен
| Ширина (см) | 600 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 600 мм |
| Регулируемое повешение | 300-1000 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Отделка | Металл |
Висячая лампа Milagro Capital MLP0945 — это необычное сочетание современной простоты и элегантности, которое привлекает внимание и добавляет классы в каждую комнату. Его металлический клох в виде нежного конуса притягивает свет, создавая пространство, полное тепла и комфорта. Золотая отделка является идеальным дополнением как к минималистским, так и к более классическим аранжировкам, добавляя им уникальное очарование. Практичность Milagro Hanging Lamp Capital MLP0945 сочетается с его уникальным дизайном. Благодаря возможности регулировки высоты эта лампа будет отлично работать в разных пространствах, независимо от их размера. Это выбор, который удовлетворит ожидания даже самых требовательных пользователей, желающих сочетать функциональность с высочайшим уровнем эстетики. Введите свежесть и современный стиль вашего дома, выбрав висячую лампу Milagro Capital MLP0945. В каком бы помещении вы его ни установили, он создаст неповторимую атмосферу и подчеркнет эстетические качества вашего интерьера. Это инвестиции в комфорт и красоту, которые обязательно порадуют всю семью и гостей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
