Zwis Milagro Capital MRL0952
131 Br
Обновите свое место с помощью лампы Zwis Milagro Capital MLP0952. Эта современная подвесная лампа является отличным выбором для любителей стильного и функционального освещения. Его чистый и простой дизайн из лучших материалов гарантирует долговечность и стойкость к ежедневному использованию, а элегантный черный цвет ид
| Ширина (см) | 460 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 460 мм |
| Регулируемое повешение | 300-1000 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Металл |
Обновите свое место с помощью лампы Zwis Milagro Capital MLP0952. Эта современная подвесная лампа является отличным выбором для любителей стильного и функционального освещения. Его чистый и простой дизайн из лучших материалов гарантирует долговечность и стойкость к ежедневному использованию, а элегантный черный цвет идеально сочетается с каждым интерьером, обеспечивая ему элегантный вид. Благодаря своему уникальному дизайну, Zwis Milagro Capital MLP0952 идеально подходит для различных настроек. Возможность настройки длины позволяет вам соответствовать вашим потребностям и предпочтениям. Это незаменимое освещение, которое не только выполняет свою практическую роль, но и становится декоративным элементом пространства. Выберите функциональность в сочетании с эстетикой и выберите Zwis Milagro Capital MLP0952. Обновите свой интерьер, придайте ему уникальный характер и наслаждайтесь элегантным видом каждый день. Это инвестиции, которые, несомненно, принесут удовлетворение и изменят каждую комнату в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
