Zwis Milagro Niko ML0328
278 Br
Zwis Milagro Niko ML0328 — отличный выбор для тех, кто ценит современные решения в домашнем освещении. С минималистским дизайном и элегантной отделкой эта лампа станет ключевым декоративным элементом вашего пространства. Подходит для разных мест в доме, от гостиной до столовой до коммерческих интерьеров, таких как офис
| Ширина (см) | 200 мм |
|---|---|
| Высота (см) | N/D |
| Глубина (см) | 200 мм |
| Регулируемое повешение | 435-1480 мм |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xG9 max 9W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Zwis Milagro Niko ML0328 — отличный выбор для тех, кто ценит современные решения в домашнем освещении. С минималистским дизайном и элегантной отделкой эта лампа станет ключевым декоративным элементом вашего пространства. Подходит для разных мест в доме, от гостиной до столовой до коммерческих интерьеров, таких как офисы или отели. Сделанная с заботой о каждой детали, лампа сочетает в себе долговечность и эстетику. Его простая форма с прозрачным оловом, поддерживаемая золотым каркасом, подчеркивает современность и добавляет внутренней легкости. Milagro Niko ML0328 представляет не только элегантное освещение, но и становится выражением хорошего вкуса и престижа. Откройте для себя красоту, лежащую в деталях Zwis Milagro Niko ML0328. Это больше, чем лампа – это художественное дополнение к вашему интерьеру, которое привлекает внимание всех посетителей. Выберите дизайн, который не проходит и придаст вашему интерьеру неповторимый климат.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
