Zwis Milagro Toronto ML0327
569 Br
Zwis Milagro Toronto ML0327 — это лампа, которая приносит домой дыхание современного стиля. Это не только освещение, но и искусство, которое придает интерьеру неповторимый характер. Лампа отличается элегантным дизайном и блестящей отделкой, которая отражает свет в тонко отвлекающей атмосфере по всей комнате. Каждая дет
| Ширина (см) | 250 мм |
|---|---|
| Высота (см) | N/D |
| Глубина (см) | 250 мм |
| Регулируемое повешение | 570-1670 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Zwis Milagro Toronto ML0327 — это лампа, которая приносит домой дыхание современного стиля. Это не только освещение, но и искусство, которое придает интерьеру неповторимый характер. Лампа отличается элегантным дизайном и блестящей отделкой, которая отражает свет в тонко отвлекающей атмосфере по всей комнате. Каждая деталь была усовершенствована с целью создания продукта, который радует как внешним видом, так и функциональностью. Высокое качество материалов, используемых в производстве Zwis Milagro Toronto ML0327, гарантирует его долговечность и стойкость к ежедневному использованию. Эксклюзивный дизайн и тщательная производительность делают эту лампу инвестицией в течение многих лет, которая, безусловно, не выйдет из моды. Простота его установки и универсальный стиль делают его универсальным решением для любого типа интерьера, от современного до более классического. Если вы ищете освещение, которое придаст вашему дому современное свечение, Zwis Milagro Toronto ML0327 будет идеальным выбором. Ее присутствие в комнате создает теплую, приятную атмосферу, способствующую расслаблению и встречам с близкими. Элегантность и функциональность, объединенные в одном изделии, делают эту лампу уникальным дополнением, которое радует каждый раз, когда вы смотрите на нее.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
