Zwis Milagro Pax ML0337
194 Br
Милагро люстра Pax ML0337 является синонимом современного дизайна, который покорит сердца любителей изысканного и минималистского стиля. Его стройная форма и простота формы делают его не только источником света, но и декоративным элементом, привлекающим внимание. Черная, матовая отделка, выделенная нежным стеклом, идеа
| Ширина (см) | 80 мм |
|---|---|
| Высота (см) | N/D |
| Глубина (см) | 80 мм |
| Регулируемое повешение | 380-1480 мм |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xG9 max 9W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Милагро люстра Pax ML0337 является синонимом современного дизайна, который покорит сердца любителей изысканного и минималистского стиля. Его стройная форма и простота формы делают его не только источником света, но и декоративным элементом, привлекающим внимание. Черная, матовая отделка, выделенная нежным стеклом, идеально сочетается с современными и минималистическими аранжировками, что делает ее идеальной для тех, кто хочет придать своему дому элегантность. Благодаря прочности конструкции и использованию прочных материалов люстра Milagro Pax ML0337 гарантирует долговечность и надежность на долгие годы. Возможность регулировки высоты позволяет свободно подстраиваться под различные потребности интерьера, что делает его крайне практичным решением. Это отличный выбор для тех, кто ищет стильное и современное освещение для своего дома. Сочетание функциональности с современным стилем делает эту люстру не только источником света, но и ключевым акцентом компоновки. Его уникальная форма и элегантная отделка сделают каждый интерьер современным и элегантным выражением. Ставьте на люстру Milagro Pax ML0337 и наслаждайтесь стильным освещением в уединении вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
