Zwis Milagro Solo MRL7470
230 Br
Интерьер вашей мечты заслуживает освещения, которое подчеркнет ее неповторимый характер. Milagro Solo Chandelier MLP7470 — это предложение, которое привлечет внимание каждого гостя. Отличное предложение для желающих представить не только функциональность, но и эстетическое дополняющее пространство. Люстра изготовлена и
| Высота лампы (см) | 90 см, 33 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Длина (мин.) | 40 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Цвет света | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Напряжение сети | 230 VV |
Интерьер вашей мечты заслуживает освещения, которое подчеркнет ее неповторимый характер. Milagro Solo Chandelier MLP7470 — это предложение, которое привлечет внимание каждого гостя. Отличное предложение для желающих представить не только функциональность, но и эстетическое дополняющее пространство. Люстра изготовлена из прочных материалов, что дает гарантию того, что она будет служить годами, сохраняя свой неповторимый внешний вид. Его элегантная, простая форма отлично дополняет как современные, так и традиционные интерьеры. Независимо от стиля, Milagro Solo Chandelier MLP7470 обеспечивает нужное количество света, создавая неповторимую атмосферу в каждой комнате. Вы можете легко разместить эту модель в разных комнатах — от гостиной до спальни и офисных помещений. Выберите Milagro Solo Chandelier MLP7470 и наслаждайтесь безупречной элегантностью и функциональностью каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
