Zwis Nordlux 2010483003 Тило
359 Br
Посмотреть видео из Nordlux Tilo 2010483003 Висячая лампа, которая является сутью современного дизайна и качества. Благодаря ей любое пространство может получить современный внешний вид и функциональное освещение. Эта лампа является идеальным выбором для тех, кто ценит простоту и стиль в сочетании с эффективностью. Nor
| Высота (см) | 24,6 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 80,6 см |
| Длина провода | 200 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 WWW |
| Цвет света | 75 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Посмотреть видео из Nordlux Tilo 2010483003 Висячая лампа, которая является сутью современного дизайна и качества. Благодаря ей любое пространство может получить современный внешний вид и функциональное освещение. Эта лампа является идеальным выбором для тех, кто ценит простоту и стиль в сочетании с эффективностью. Nordlux Tilo сочетает в себе современный дизайн и практичность. Черный цвет этой лампы добавляет элегантности интерьеру и прекрасно вписывается в любую компоновку, независимо от ее характера. Длинная, стройная форма лампы создает иллюзию большего пространства, что делает ее идеальной для небольших комнат, где каждый элемент имеет значение. Выбирая лампу Nordlux Tilo, вы получаете продукт, который будет служить годами, предлагая надежность и неизменный внешний вид. Этот продукт является отличным способом улучшить качество освещения в жилом помещении при сохранении стильного внешнего вида. Закажите сейчас и начните узнавать разницу!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
