Zwis Nordlux 2112803003 Molli 2 ПК.
130 Br
Висячая лампа Aslak Nordlux 2112803003 Molli 2 шт. является сущностью скандинавского минимализма и современного дизайна. Благодаря изысканной простоте и идеальной отделке, эти лампы являются незаменимым элементом любого хорошо спроектированного пространства. Их универсальный стиль и высокая функциональность позволяют ш
| Высота (см) | 18,7 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12,2 см |
| Длина провода | 200 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа Aslak Nordlux 2112803003 Molli 2 шт. является сущностью скандинавского минимализма и современного дизайна. Благодаря изысканной простоте и идеальной отделке, эти лампы являются незаменимым элементом любого хорошо спроектированного пространства. Их универсальный стиль и высокая функциональность позволяют широко применять в разных типах помещений. Вечный дизайн лампы Aslak Nordlux Molli идеально вписывается в современные тенденции компоновки. Его стройная форма и тонкие формы делают его идеальным для современных интерьеров, добавляя им тонкое свечение. Изготовленная из прочных материалов, эта лампа не только эстетична, но и чрезвычайно прочна и проста в сборке. Выбирая Aslak Nordlux Molli, вы инвестируете в качественное освещение, которое не только обогатит эстетику вашего дома, но и будет способствовать экономии. Энергоэффективные решения, используемые в этих лампах, гарантируют не только более низкие счета, но и длительное удовлетворение от использования этой элегантной модели.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
