Zwis Nordlux 2213183000 Torina 25
221 Br
Выберите Nordlux Hanging Lamp 2213183000 Torina 25 и насладитесь его необычным дизайном. Чистая форма и минималистическая эстетика этой лампы делают ее идеально совместимой с современными интерьерами, вводя свежесть и стиль. Его элегантный вид и идеальная отделка притягивает зрение, становясь центральной точкой декора.
| Высота (см) | 10,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 25 см |
| Длина провода | 200 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Выберите Nordlux Hanging Lamp 2213183000 Torina 25 и насладитесь его необычным дизайном. Чистая форма и минималистическая эстетика этой лампы делают ее идеально совместимой с современными интерьерами, вводя свежесть и стиль. Его элегантный вид и идеальная отделка притягивает зрение, становясь центральной точкой декора. Лампа Nordlux Torina 25 радует не только дизайном, но и практичностью. Его легкий дизайн и простота установки делают его чрезвычайно удобным и долговечным. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает долговечность и надежность. Позвольте себе вдохновиться и принести эту лампу в ваш дом, чтобы насладиться гармоничным и современным климатом. Гибкость является ключевым активом Nordlux Hanging Lamp Torina 25. Благодаря возможности регулировки высоты подвески вы адаптируете ее под свои индивидуальные потребности, создавая идеальные условия освещения в каждой комнате. Спроектируйте свой идеальный дом с помощью этой лампы и позвольте ее тонкому свечению привнести в вашу жизнь намек на роскошь и изысканность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
