Zwis Nordlux 2213413003 Аланис
110 Br
Хотите привнести в свой дом современный дизайн? Висячее жилье Nordlux Alanis 2213413003 отвечает потребностям самых требовательных клиентов. Его уникальный внешний вид выделяется на фоне других продуктов, придавая пространству неповторимый характер. Использование высококачественных материалов гарантирует, что этот корп
| Высота (см) | 15 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12 см |
| Длина провода | 200 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Хотите привнести в свой дом современный дизайн? Висячее жилье Nordlux Alanis 2213413003 отвечает потребностям самых требовательных клиентов. Его уникальный внешний вид выделяется на фоне других продуктов, придавая пространству неповторимый характер. Использование высококачественных материалов гарантирует, что этот корпус не только радует своим внешним видом, но и долговечностью и функциональностью. Идеально подходит для гостиных, столовых и спален, вводя гармонию и приятное освещение. Благодаря универсальному стилю, арматура Nordlux Hanging Alanis 22134133003 гармонирует с различными аранжировками, от современных до более традиционных. Если вы хотите энергоэффективности, это висячее жилье будет соответствовать вашим ожиданиям. Это решение, которое не только подчеркнет индивидуальный стиль интерьера, но и сэкономит энергию. Посмотрите, как арматура Nordlux Hanging Alanis 2213413003 может изменить ваш интерьер, предлагая вам эстетику и функциональность на самом высоком уровне.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
