Zwis Nordlux 2220053003 Версаль
717 Br
Висячая лампа Nordlux Versailles 2220053003 – символ современной элегантности и простоты. Его черный, элегантный олово является уникальным элементом, который добавит класс к каждому интерьеру. Изготовленная из материалов высочайшего качества, лампа обеспечивает не только стильный вид, но и надежность использования. Это
| Высота (см) | 41 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 49,5 см |
| Длина провода | 250 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 WWW |
| Цвет света | 30 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа Nordlux Versailles 2220053003 – символ современной элегантности и простоты. Его черный, элегантный олово является уникальным элементом, который добавит класс к каждому интерьеру. Изготовленная из материалов высочайшего качества, лампа обеспечивает не только стильный вид, но и надежность использования. Это отличный выбор для людей, которые хотят сочетать современный декор с функциональностью. Эта висячая лампа Nordlux Versailles, благодаря своему универсальному дизайну, подходит как для скандинавских, так и для промышленных или современных интерьеров. Его теплый, мягкий свет прекрасно заполняет пространство, создавая интимную и дружескую атмосферу. Благодаря простой сборке и прочной конструкции, это инвестиция в течение многих лет, которая обогатит декор каждого дома. Nordlux Versailles является синонимом элегантности и функциональности, которые можно найти в любом интерьере. Черный клош в сочетании с современным стилем делает его идеальным предложением для тех, кто ценит вневременный дизайн. Лампа является идеальным дополнением к любой комнате, где вы хотите достичь гармонии стиля и комфорта.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
