Zwis Nordlux 2412623003 Милфорд
221 Br
Nordlux Zirandol Milford 2412623003 — это сочетание скандинавской элегантности и современной функциональности, которое будет работать в любой стильной квартире. Уникальный стакан молочного стекла в сочетании с нежной рамой придает интерьеру неповторимый шарм, а высокое качество исполнения гарантирует длительное использ
| Ширина лампы | 52 см |
|---|---|
| Длина провода | 200 см |
| Высота линзы | 14,4 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Nordlux Zirandol Milford 2412623003 — это сочетание скандинавской элегантности и современной функциональности, которое будет работать в любой стильной квартире. Уникальный стакан молочного стекла в сочетании с нежной рамой придает интерьеру неповторимый шарм, а высокое качество исполнения гарантирует длительное использование. Люстра подходит для всех жилых помещений, особенно рекомендуется в качестве потолочного освещения для гостиной, столовой или спальни. Нежный свет создает уютную атмосферу, делая каждый момент в доме еще более уникальным. На протяжении многих лет интерьерные лампы Nordlux радуют покупателей своей надежностью и дизайном. Milford 2412623003 прекрасно дополняет современные и классические аранжировки, добавляя свежесть и элегантность. Использование передовых материалов делает люстру чрезвычайно стильной и легко поддерживать чистоту. Освещение Nordlux является гарантией безопасности, долговечности и комфорта использования в каждом доме. Ставка на Nordlux Chandelier Milford 2412623003, если вы хотите изменить свой интерьер и поднять уровень повседневной жизни. Современная потолочная лампа — это инвестиция в комфорт, атмосферу и уникальный характер вашего дома. Ознакомьтесь с нашим предложением и посмотрите, насколько эффективно люстра Nordlux может подчеркнуть декор вашей гостиной или спальни.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
