Zwis Nordlux 2420013001 Версаль 35
430 Br
Nordlux Versailles 35 Висячая лампа 2420013001 является эстетическим решением для современных жилых интерьеров. Использование высококачественных материалов и универсальных цветов позволяет широко использовать эту лампу как в гостиных, так и в спальнях или дома. Висячая лампа Nordlux Versailles 35 прекрасно дополняет со
| Ширина лампы | 35 см |
|---|---|
| Длина провода | 300 см |
| Высота линзы | 29,5 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Nordlux Versailles 35 Висячая лампа 2420013001 является эстетическим решением для современных жилых интерьеров. Использование высококачественных материалов и универсальных цветов позволяет широко использовать эту лампу как в гостиных, так и в спальнях или дома. Висячая лампа Nordlux Versailles 35 прекрасно дополняет современные аранжировки, предлагая ровный и приятный свет. Скандинавский дизайн и тонкая форма этой лампы являются выбором для людей, которые ценят простоту и функциональность в одном. Висячая лампа Nordlux Versailles 35 2420013001 имеет не только привлекательный вид, но и практическое применение. Легкая установка и совместимость с энергоэффективными светодиодными источниками света делают его инновационным в течение многих лет. Лампа обеспечивает уникальный интерьерный климат и работает как декоративный элемент с высокой функциональностью, отвечая потребностям даже самых требовательных клиентов. Потолочная лампа Nordlux Versailles 35 подчеркивает ценность любого помещения, в котором она находится. Его вневременная форма и путь света делают его незаменимым элементом декора каждого современного интерьера. Выберите NordaLux Versailles 35 2420013001 и посмотрите, как идеально может выглядеть ваше домашнее освещение.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
