Zwis Nordlux 73163010 Читать 20
221 Br
Если вы ищете освещение, которое отличает ваш интерьер, подвесной корпус 73163010 Nordlux Read 20 — это решение, которое вы ищете. Благодаря универсальному дизайну эта лампа будет гармонично работать с различными стилями компоновки, от современного до классического. Четкая форма и высококачественные материалы — это соч
| Высота (см) | 22 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 20 см |
| Длина провода | 180 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Если вы ищете освещение, которое отличает ваш интерьер, подвесной корпус 73163010 Nordlux Read 20 — это решение, которое вы ищете. Благодаря универсальному дизайну эта лампа будет гармонично работать с различными стилями компоновки, от современного до классического. Четкая форма и высококачественные материалы — это сочетание, которое обеспечивает долговечность и эстетику на самом высоком уровне. Стильное освещение является неотъемлемой частью любого жилого пространства, и Nordlux Read 20 прекрасно выполняет эту роль. Лампа предназначена для повседневного использования, предлагая простоту сборки и возможность регулировать высоту под индивидуальные потребности. Это идеальный выбор для тех, кто ценит как форму, так и функциональность. Когда вы инвестируете в раму 73163010 Nordlux Read 20, вы получаете гарантию освещения, которая подчеркнет характер вашего дома. Эта лампа не только эстетична, но и экономична в эксплуатации, что делает ее дружественным выбором для окружающей среды. Благодаря Nordlux ваш дом может быть освещен классом и элегантностью, без ущерба для качества.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
