Zwis Nordlux 73153010 Читать 14
172 Br
Стиль и современность, объединенные в одном, это Nordlux Read 14 Zwis 73153010. Эта висячая лампа принесет современность в ваш дом, сохраняя при этом тонкую элегантность. Идеально подходит для таких помещений, как гостиная, кухня или столовая, где он станет основным источником света, а также уникальным декоративным эле
| Высота (см) | 18 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 14 см |
| Длина провода | 180 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Стиль и современность, объединенные в одном, это Nordlux Read 14 Zwis 73153010. Эта висячая лампа принесет современность в ваш дом, сохраняя при этом тонкую элегантность. Идеально подходит для таких помещений, как гостиная, кухня или столовая, где он станет основным источником света, а также уникальным декоративным элементом. Его универсальный дизайн позволяет легко вписаться в различные интерьерные конструкции. Конструкция лампы основана на высококачественных материалах, что гарантирует ее долговечность и долговечность. Стеклянное олово в элегантном белом цвете тонко подчеркивает яркость помещения, создавая теплую атмосферу. Хромированные детали добавляют современный акцент, который подходит как классическим, так и современным интерьерам. Регулируемая длина пандуса обеспечивает полный контроль над внешним видом конечной компоновки. Использование энергоэффективных светодиодных ламп в модели Nordlux Read 14 является дополнительным преимуществом. Получайте красивый свет, заботясь об окружающей среде и экономя энергию. Освещение, которое сочетает в себе стиль и функциональность, теперь доступно под рукой. Введите в свой дом свет, который будет радовать ваши глаза и удовлетворять все практические потребности. Это идеальное вложение для любого любителя красоты и эстетики.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
