Zwis TK Lighting Esme 5381
706 Br
Висячая лампа TK Lighting Esme 5381 является воплощением минимализма и элегантности в одном. Его современный дизайн, обогащенный прозрачными стеклянными стеклами, вносит в интерьер уникальный декоративный акцент. Черный каркас и круглые формы образуют гармоничное целое, которое прекрасно работает в современных аранжиро
| Долгота | 870 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 1750 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Висячая лампа TK Lighting Esme 5381 является воплощением минимализма и элегантности в одном. Его современный дизайн, обогащенный прозрачными стеклянными стеклами, вносит в интерьер уникальный декоративный акцент. Черный каркас и круглые формы образуют гармоничное целое, которое прекрасно работает в современных аранжировках. Это отличный выбор для тех, кто ценит элегантность в сочетании с функциональностью. Эта элегантная лампа придает каждой комнате неповторимый шарм. Благодаря висячей лампе TK Lighting Esme 5381 ваш интерьер приобретет новый характер, став не только местом отдыха, но и местом для размещения гостей стильным способом. Его превосходное мастерство и материалы высочайшего качества гарантируют, что лампа прослужит вам долгие годы. Выбирая висящую лампу TK Lighting Esme 5381, вы приносите в свой дом атмосферу роскоши и изысканного стиля. Это продукт, который не только прекрасно осветит пространство, но и станет важным декоративным элементом, который неоценимо дополнит ваш интерьер. Инвестируйте в качество и дизайн, которые будут привлекать внимание и радовать вас в течение многих лет.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
