Zwis TK Lighting Esme 5383
1 011 Br
Передайте свои интерьеры на более высокий уровень с лампой Zwis TK Lighting Esme 5383. Эта современная подвесная лампа сочетает в себе эстетику и функциональность, вводя в ваше пространство уникальный характер. Его шесть сферических очков из стекла привлекают внимание и создают необычные световые эффекты, которые порад
| Долгота | 1300 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 1500 мм |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Передайте свои интерьеры на более высокий уровень с лампой Zwis TK Lighting Esme 5383. Эта современная подвесная лампа сочетает в себе эстетику и функциональность, вводя в ваше пространство уникальный характер. Его шесть сферических очков из стекла привлекают внимание и создают необычные световые эффекты, которые порадуют любого гостя. Изготовленная из высококачественных материалов, эта лампа отличается долговечностью и надежностью, что делает ее инвестицией в течение многих лет. Благодаря уникальному дизайну Zwis TK Lighting Esme 5383 идеально вписывается в современные, минималистичные и высокие интерьеры. Его черная отделка добавляет элегантности, а возможность регулировать длину делает его не только эффективным, но и практичным решением освещения. Это светильник, который не только осветляет помещение, но и придает ему неповторимый стиль и класс. Лампа Zwis TK Lighting Esme 5383 является незаменимым декоративным элементом, который преобразит жилые и коммерческие помещения. Идеально подходит для гостиных, столовых или офисов, принося не только свет, но и элегантность. Его современный внешний вид и универсальность сделают его центральной точкой каждой комнаты, привлекая внимание и добавляя к нему уникальный характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
