Zwis TK Lighting Элио 3184
400 Br
Висячая лампа TK Lighting Elio 3184 является абсолютной необходимостью для любителей современного стиля. Его дизайн учитывает последние тенденции, сочетая простую форму с элегантностью стеклянных зеркал. Это идеальный вариант для интерьеров, которые требуют освежающих и уникальных аксессуаров. Стеклянные обители тонко
| Долгота | 520 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 520 мм |
| Высота (см) | 1000 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Тип отделки рамы | Покрашенная сталь, пластик |
| Цвет рамы | Черный |
Висячая лампа TK Lighting Elio 3184 является абсолютной необходимостью для любителей современного стиля. Его дизайн учитывает последние тенденции, сочетая простую форму с элегантностью стеклянных зеркал. Это идеальный вариант для интерьеров, которые требуют освежающих и уникальных аксессуаров. Стеклянные обители тонко подавляют свет, обогащая пространство тонким, рассеянным сиянием. Лампа Elio 3184 является прекрасным примером гармонии эстетики и практичности. Благодаря возможности регулировки высоты подвески, она может быть прекрасно приспособлена к различным пространствам, как дома, так и в офисе. Высококачественные материалы, используемые в его производстве, обеспечивают долгосрочную долговечность, что делает его инвестицией в течение многих лет. Эстетика и функциональность Hanging Elio 3184 делает его отличным выбором для тех, кто ценит качество и дизайн. Монтаж прост, не требует сложных инструментов, что делает его идеальным для людей, которые хотят быстро вносить изменения в пространство. Позвольте Elio 3184 стать центральной точкой в вашей гостиной или столовой, предлагая сочетание стиля и тонкости.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
