Zwis TK Lighting Николь 4802
501 Br
Люстра TK Lighting Nicol 4802 является отличным выбором для всех, кто ищет освещение, сочетающее в себе современность и комфорт. Уникальный дизайн привлекает внимание и в то же время создает гармоничное целое с другими элементами интерьера. Выбирая эту лампу, вы приносите в свой дом современный дизайн, который излучает
| Долгота | 940 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 950 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Люстра TK Lighting Nicol 4802 является отличным выбором для всех, кто ищет освещение, сочетающее в себе современность и комфорт. Уникальный дизайн привлекает внимание и в то же время создает гармоничное целое с другими элементами интерьера. Выбирая эту лампу, вы приносите в свой дом современный дизайн, который излучает тепло и уют. Предназначенная для современных интерьеров люстра TK Lighting Nicol 4802 является не только функциональным световым решением, но и эстетическим дополнением к каждой комнате. Точно подобранные материалы и солидное мастерство гарантируют идеальный внешний вид на протяжении многих лет. Это идеальный выбор для любителей промышленности и современных акцентов в интерьерах. Ставьте на люстру TK Lighting Nicol 4802, чтобы оживить интерьер и придать ему современный характер. Эта потолочная лампа предлагает не только оптимальное освещение, но и уникальную конструкцию, которая будет центральной точкой каждой компоновки. Позвольте вашему интерьеру получить новое качество, полное стиля и элегантности, радуя каждого посетителя.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
