Zwis TK Lighting Nilos 5362
698 Br
Дайте своему дому современный шик благодаря подвесной люстре «Zwis TK Lighting Nilos 5362». Элегантная и утонченная, эта модель идеально подходит для тех, кто ценит стиль и функциональность в одном. Благодаря этой лампе ваш интерьер приобретет неповторимый характер и привлечет внимание всех гостей. Продукт прекрасно со
| Долгота | 370 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 370 мм |
| Высота (см) | 970 мм |
| Количество источников света | 7 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Дайте своему дому современный шик благодаря подвесной люстре «Zwis TK Lighting Nilos 5362». Элегантная и утонченная, эта модель идеально подходит для тех, кто ценит стиль и функциональность в одном. Благодаря этой лампе ваш интерьер приобретет неповторимый характер и привлечет внимание всех гостей. Продукт прекрасно сочетается с различными стилями аранжировки, как в современных лофтах, так и в классических номерах. Материалы, используемые для производства «Zwis TK Lighting Nilos 5362», обеспечивают его долговечность и стойкость к ежедневному использованию. Стеклянные линзы пропускают свет таким образом, что создают волшебную атмосферу, в то время как черные и золотые детали добавляют стиль и элегантность. Это идеальное решение для тех, кто ищет более чем практичное освещение. Ставка на качество и внешний вид освещения, выбирая «Zwis TK Lighting Nilos 5362». С легкой установкой вы можете быстро насладиться ее блеском. Создайте пространство, которое отражает вашу индивидуальность и стиль, инвестируя в эту уникальную люстру.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
