Zwis TK Lighting Paglia 4768
229 Br
Откройте для себя гармонию света и стиля Zwis TK Lighting Paglia 4768. Представленная потолочная лампа является отличным выбором для энтузиастов современных аранжировок с небольшим комфортом. Уникальный дизайн сочетает в себе элегантность простоты с теплотой натуральных материалов, что делает его подходящим для любого
| Долгота | 380 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 380 мм |
| Высота (см) | 250 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя гармонию света и стиля Zwis TK Lighting Paglia 4768. Представленная потолочная лампа является отличным выбором для энтузиастов современных аранжировок с небольшим комфортом. Уникальный дизайн сочетает в себе элегантность простоты с теплотой натуральных материалов, что делает его подходящим для любого интерьера. С Paglia каждая комната получит свежесть и динамику. Благодаря прочной металлической конструкции Zwis TK Lighting Paglia 4768 не только красива, но и долговечна. Его функциональность отличается возможностью регулировки высоты, что позволяет идеально вписаться в пространство использования. Эта лампа будет работать как в просторных гостиных, так и в уютных спальнях, добавляя им неповторимый шарм и современность. Ставя на Zwis TK Lighting Paglia 4768, вы выбираете качество, которое идет рука об руку с необычным дизайном. Эта лампа станет неотъемлемой частью вашего интерьера, представляя не только свет, но и эмоции и настроение. Каждое мгновение, проведенное с ее светом, будет наполнено удовольствием и расслаблением. Обогатите свою квартиру элементом, который подчеркнет ее уникальность и стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
