Zwis TK освещает Венеру 6888
497 Br
Представлена люстра TK Lighting Venus 6888 — кульминация элегантности и технологии. Его оригинальная структура напоминает клетку, которая отлично отвлекает свет, создавая атмосферу комфорта и расслабления. Использование древесины в качестве основного материала для дизайна этой люстры дает внутреннее тепло, что делает е
| Долгота | 630 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 630 мм |
| Высота (см) | 1800 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Представлена люстра TK Lighting Venus 6888 — кульминация элегантности и технологии. Его оригинальная структура напоминает клетку, которая отлично отвлекает свет, создавая атмосферу комфорта и расслабления. Использование древесины в качестве основного материала для дизайна этой люстры дает внутреннее тепло, что делает ее отличным выбором для каждой комнаты. Поместите ли вы его в традиционную гостиную или на современную кухню, он станет вашим любимым декоративным элементом. Люстра TK Lighting Venus 6888 является идеальным сочетанием естественного дизайна и практичности. Его дизайн был разработан с учетом наилучшего возможного рассеяния света, что делает его идеальным для любого жизненного пространства. Его уникальный характер и прочная конструкция делают его инвестицией в стиль и комфорт. Песчаная древесина, из которой она сделана, проста в обслуживании, а сама лампа будет истинным центром вашего интерьера. Если вы мечтаете добавить характер и элегантность внутри, выберите люстру TK Lighting Venus 6888. Это отличный пример современного подхода к дизайну освещения, где функциональность идет рука об руку с эстетикой. Выберите эту люстру, чтобы насладиться прочной красотой и уникальным дизайном в вашем доме. Это отличное предложение для тех, кто не боится выделяться оригинальностью и ищет освещение, которое будет служить годами.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
