Zwis TK освещает Венеру 6886
290 Br
Висячая лампа TK Lighting Venus 6886 – это уникальное решение, которое привлекает зрение и радует своим стилем. Идеально подходит для интерьеров, которые нуждаются в дизайнерском акценте, он вносит в комнату легкость и элегантность. Выбирая эту лампу, вы инвестируете в эстетику и качество, которые, несомненно, будут со
| Долгота | 460 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 460 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Висячая лампа TK Lighting Venus 6886 – это уникальное решение, которое привлекает зрение и радует своим стилем. Идеально подходит для интерьеров, которые нуждаются в дизайнерском акценте, он вносит в комнату легкость и элегантность. Выбирая эту лампу, вы инвестируете в эстетику и качество, которые, несомненно, будут соответствовать ожиданиям даже самых требовательных клиентов. Его продуманный дизайн и забота о каждой детали гарантируют, что он будет служить в течение многих лет, не теряя новостей. Уникальная лампа изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает не только превосходный внешний вид, но и функциональность. Свет мягко рассеивается благодаря своему окружению, создавая уютную атмосферу в каждой комнате. Выбор лампы Venus 6886 основан на современном дизайне и передовых технологиях, которые влияют на комфорт и удовлетворение от использования. Благодаря простым возможностям монтажа и регулировки длины лампа идеально подходит для каждого пространства. Планируете ли вы иметь современную столовую или освежить гостиную, висячая лампа TK Lighting Venus 6886 станет отличным дополнением к вашему интерьеру, подчеркивая его индивидуальный характер и уникальный стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
