Висячая лампа TK Lighting Juta 4954
275 Br
Ищете стильное и функциональное домашнее освещение? Элегантный Zwis TK Lighting Juta 4954 идеально подходит для любого современного интерьера. Классическая подвесная лампа с банкой из натурального джутового шнура придаст вам неповторимый характер вашего пространства. Это отличный выбор для гостиной, кухни или спальни,
| Долгота | 790 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 220 мм |
| Высота (см) | 1200 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Ищете стильное и функциональное домашнее освещение? Элегантный Zwis TK Lighting Juta 4954 идеально подходит для любого современного интерьера. Классическая подвесная лампа с банкой из натурального джутового шнура придаст вам неповторимый характер вашего пространства. Это отличный выбор для гостиной, кухни или спальни, особенно если вы заботитесь об экологичном дизайне и уютной атмосфере. Высококачественные материалы и тщательное исполнение гарантируют долговечность и удовлетворенность в течение многих лет. Zwis TK Lighting Juta 4954 в настоящее время является одной из наиболее часто выбираемых потолочных ламп для жилых интерьеров. Оригинальный внешний вид идеально вписывается в тенденции современных аранжировок и бохо или естественных стилей. Свет рассеивается тонким образом, создавая климатический интерьер, способствующий отдыху. Это не только практичное, но и декоративное оборудование! Дополнительным преимуществом является простота установки и регулировка длины, поэтому модель будет работать как в больших, так и в более интимных интерьерах. Благодаря модному дизайну, джутовая подвесная лампа вписывается в разные комнаты, включая столовую, гостиную, зал или офис. Если вы цените сочетание функциональности и экологической стилистики, Zwis TK Lighting Juta 4954 не имеет себе равных! Дайте вашей квартире дизайнерское освещение, которое будет различать каждое пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
