Zwis Zuma Line 1234 Комо
4 372 Br
Линия Зума 1234 Висячая лампа Como — отличный выбор для тех, кто ищет современное освещение. Его модный дизайн и высокое качество отделки идеально вписываются в текущие тенденции обустройства. Подходящий легкий и прочный дизайн позволит вам наслаждаться комфортом в течение многих лет. Лампа будет работать как в простор
| Ширина (см) | 100 см |
|---|---|
| Высота (см) | 129 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 64 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цвет света | 2700 К — 6500 К |
Линия Зума 1234 Висячая лампа Como — отличный выбор для тех, кто ищет современное освещение. Его модный дизайн и высокое качество отделки идеально вписываются в текущие тенденции обустройства. Подходящий легкий и прочный дизайн позволит вам наслаждаться комфортом в течение многих лет. Лампа будет работать как в просторной гостиной, так и в уютной детской комнате, придавая каждому интерьеру неповторимый климат. Еще одним преимуществом подвесной лампы Zuma Line Como является ее универсальная сборка. Простота установки и совместимость с различными системами позволяет использовать его практически в каждой комнате дома, создавая связную световую композицию также на кухне, в коридоре или столе в столовой. Внутреннее освещение этого класса отвечает ожиданиям самых требовательных пользователей, ищущих оптимальные решения годами. Если вы заботитесь об элегантном и функциональном жилом освещении, Zuma Line 1234 Висячая лампа Como создана для вас. Решая эту модель, вы инвестируете в долговечность, неортодоксальный внешний вид и универсальность, которые оценит любой любитель современного дизайна и эффективного освещения дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
