Zwis Zuma Line 2023201-GD80 Breno
425 Br
Возродите свой интерьер с Zuma Line Breno 2023201-GD80 Современная люстра, которая сочетает в себе современный стиль и полную функциональность. Его минималистская форма и теплая золотая отделка делают его жемчужиной любой композиции. В идеале он состоит из разнообразных стилей интерьера, от классических до промышленных
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 80 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
| Световой поток | 2100 лм |
Возродите свой интерьер с Zuma Line Breno 2023201-GD80 Современная люстра, которая сочетает в себе современный стиль и полную функциональность. Его минималистская форма и теплая золотая отделка делают его жемчужиной любой композиции. В идеале он состоит из разнообразных стилей интерьера, от классических до промышленных, что делает его чрезвычайно универсальным. Высокое качество люстры Zuma Line Breno является гарантией длительного использования и удовлетворения. Энергоэффективная технология делает его экологически чистым и экономичным одновременно. Удобная установка и бесперебойная работа являются дополнительными преимуществами, благодаря которым ее рекомендуют многие довольные пользователи. Это идеальное решение для тех, кто ценит инновации и классику в одном дизайне интерьера. Выбирая люстру Zuma Line Breno, вы инвестируете в эстетику и функциональность, которые будут служить в течение многих лет. Это отличный выбор, если вы хотите, чтобы ваш интерьер имел новый качественный и элегантный характер. Пусть каждый день будет наполнен сиянием этой уникальной световой добавкой, которая изменит лицо вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
