Zuma Wall Mounting Line Ren 003064-031530
30 Br
Погрузитесь в мир современного освещения с помощью Kinkiet Zuma Line Ren 003064-031530. Это уникальное внутреннее освещение предлагает не только функциональность, но и оригинальный стиль, который освежит каждую комнату. Элегантная золотая отделка и стеклянное олово образуют гармоничное целое, которое подчеркивает теплу
| Высота (см) | 16,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 6 см |
| Долгота | 6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | металл/стекло |
Погрузитесь в мир современного освещения с помощью Kinkiet Zuma Line Ren 003064-031530. Это уникальное внутреннее освещение предлагает не только функциональность, но и оригинальный стиль, который освежит каждую комнату. Элегантная золотая отделка и стеклянное олово образуют гармоничное целое, которое подчеркивает теплую атмосферу интерьера. Идеальный дизайн и высокое качество материалов делают этот кинкет прочным осветительным элементом, который прекрасно сочетается с современными аранжировками. Если вы хотите добавить элегантности в свою гостиную или подчеркнуть очарование своей спальни, Zuma Line Ren — отличный выбор. Инвестируя в Kinkiet Zuma Line Ren 003064-031530, вы обеспечите себя практичностью и стилем, которые переживут испытание временем. Этот кинотеатр не только осветит ваш дом, но и сделает его местом, полным комфорта и элегантности. Сделайте так, чтобы ваши интерьеры привлекали внимание и вдохновляли на свою уникальность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
