Висячая лампа TK Lighting Cubus 6080
88 Br
Добавьте уникальный шарм в каждый интерьер с висячей лампой TK Lighting Cubus 6080. Его чистый, элегантный дизайн является сущностью современной эстетики, которая прекрасно вписывается в современные тенденции интерьера. Стеклянная линза заставляет свет распространяться равномерно, создавая угрюмую атмосферу в вашем дом
| Долгота | 180 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 180 мм |
| Высота (см) | 1050 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Добавьте уникальный шарм в каждый интерьер с висячей лампой TK Lighting Cubus 6080. Его чистый, элегантный дизайн является сущностью современной эстетики, которая прекрасно вписывается в современные тенденции интерьера. Стеклянная линза заставляет свет распространяться равномерно, создавая угрюмую атмосферу в вашем доме. Это идеальный выбор для тех, кто хочет сочетать функциональность с неоспоримым стилем. Подходит как для жилых, так и для функциональных интерьеров, гарантирует долгосрочное удовлетворение. Основные характеристики висячей лампы TK Lighting Cubus 6080 – это не только красивый внешний вид, но и практичность и надежность. Черная проволока добавляет тонкую элегантность, в то время как легкий дизайн клоши позволяет легко адаптироваться к различным пространствам. Идеально подходит для размещения над столом в столовой, гостиной или в качестве центральной точки спальни. Его универсальность делает его также отличным решением в коммерческих и офисных помещениях. Ставьте на качество и уникальный дизайн, выбирая висячую лампу TK Lighting Cubus 6080. Эта лампа — больше, чем просто практическое освещение — это элемент, который добавит характер и стиль каждого пространства. Идеально подходит для любителей современных и минималистских интерьеров, желающих подчеркнуть свою индивидуальность тщательно подобранными элементами. Это придаст каждой комнате новое измерение элегантности и функциональности.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
