Люстры TK Lighting Calisto 4377
123 Br
Откройте для себя уникальное предложение для любителей оригинальных аранжировок – Chandelier TK Lighting Calisto 4377. Это отличная потолочная лампа для интерьеров, которая сочетает в себе эстетику современного дизайна и высокое качество исполнения. Тщательно подобранные материалы и вневременные цвета делают эту модель
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Тип отделки рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
Откройте для себя уникальное предложение для любителей оригинальных аранжировок – Chandelier TK Lighting Calisto 4377. Это отличная потолочная лампа для интерьеров, которая сочетает в себе эстетику современного дизайна и высокое качество исполнения. Тщательно подобранные материалы и вневременные цвета делают эту модель идеальным выбором для просторных гостиных, уютных спален или климатических столовых. При тонких абазуромах свет рассеивается мягко, гарантируя приятную атмосферу в любое время суток. Жилищное освещение, такое как Calisto 4377, позволяет легко создавать гармонию в интерьере. Это предложение для тех, кто ищет баланс между функциональностью и привлекательным внешним видом современных ламп дома. Эта модель прекрасно соответствует как минималистскому, так и классическому декору, не подавляя интерьер, а лишь тонко подчеркивая его качества. Утонченные детали делают эту внутреннюю лампу не только источником света, но и украшением для каждой комнаты. Если вы заботитесь о практичности и уникальности, люстра TK Lighting Calisto 4377 для квартиры будет отличным выбором. Позаботьтесь о постоянном стиле и функциональности вашего дома, выбрав освещение, чтобы удовлетворить ожидания самых требовательных домашних хозяйств. Лампа гостиной этого класса является уникальным акцентом в вашем интерьере, повышая комфорт и визуальную ценность каждой комнаты.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
