TK Lighting Рондо 3228 Плафон
232 Br
Инвестируйте в стильное потолочное освещение с TK Lighting Rondo 3228, которое приносит элегантность и современность в каждый интерьер. Его минималистичный дизайн и нежный пастельный оттенок не только идеально гармонируют с различными стилями интерьера, но и добавляют пространства легкости и свежести. Благодаря прочном
| Долгота | 380 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 380 мм |
| Высота (см) | 140 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Инвестируйте в стильное потолочное освещение с TK Lighting Rondo 3228, которое приносит элегантность и современность в каждый интерьер. Его минималистичный дизайн и нежный пастельный оттенок не только идеально гармонируют с различными стилями интерьера, но и добавляют пространства легкости и свежести. Благодаря прочному дизайну и высокому качеству материалов, этот пластырь не только красив, но и устойчив к ежедневному использованию. TK Lighting Rondo 3228 был разработан для простоты и элегантности. Его универсальная форма и тонированные цвета делают его идеальным для тех, кто ценит эстетику в сочетании с практическим применением. Идеально отвлекает свет, создавая уютную и дружелюбную атмосферу в каждой комнате. Выбирая TK Lighting Panel Rondo 3228, вы получаете больше, чем просто освещение. Это также элемент декора, который обогатит интерьер вашего дома. Идеально подходит в гостиной, спальне или столовой, придавая комнатам современный характер. Это сочетание функциональности, эстетики и качества, которое, несомненно, оправдает ожидания даже самых требовательных людей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
