Zuma Line Fermi 003064-026622 Плафон
464 Br
Потолочная лампа Zuma Line Fermi 003064-026622 является символом современного подхода к освещению, сочетающего в себе элегантность и новаторство. Его уникальная гофрированная форма напоминает художественную скульптуру, добавляя характер и стиль в интерьеры. Эта лампа идеально подходит для разных комнат, от гостиных до
| Высота (см) | 33 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 29 см |
| Долгота | 9,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Световой поток | 2800 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000/4000/6000 K |
| Отделка | Алюминий/металл |
| Цвет | ЗОЛОТО |
Потолочная лампа Zuma Line Fermi 003064-026622 является символом современного подхода к освещению, сочетающего в себе элегантность и новаторство. Его уникальная гофрированная форма напоминает художественную скульптуру, добавляя характер и стиль в интерьеры. Эта лампа идеально подходит для разных комнат, от гостиных до офисных помещений, гарантируя уникальный визуальный эффект. Ключевым элементом этой лампы является технология изменения цвета CCT, которая позволяет установить соответствующую температуру света от теплой до нейтральной, после холода. Это позволяет создать идеальную атмосферу для работы, отдыха или общественных мероприятий. Функция памяти делает лампу автоматически восстанавливающей последние настройки, что крайне удобно в повседневном использовании. Инвестируя в Zuma Line Fermi Ceiling Lamp, вы получаете не только современное освещение, но и декоративный элемент, который станет центром каждого интерьера. Это отличный выбор для тех, кто ценит сочетание функциональности и уникального дизайна. Выберите Zuma Line Fermi и насладитесь уникальным освещением, которое изменит вашу квартиру.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
