Линия Зума Амарса 002177-014408 Настольная лампа
309 Br
Настольная лампа Zuma Line Amarsa 002177-014408 является синонимом элегантности и современного дизайна, который прекрасно вписывается в самые разные тенденции интерьера. Его простая, но шикарная форма делает его отличным выбором для тех, кто ценит тонкие, но выразительные дополнения к своему дому. Благодаря черному мус
| Высота (см) | 24 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 24 см |
| Долгота | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Настольная лампа Zuma Line Amarsa 002177-014408 является синонимом элегантности и современного дизайна, который прекрасно вписывается в самые разные тенденции интерьера. Его простая, но шикарная форма делает его отличным выбором для тех, кто ценит тонкие, но выразительные дополнения к своему дому. Благодаря черному мускулу свет, который он излучает, теплый и нежный, что создает чрезвычайно уютный климат, способствующий расслаблению после целого дня. Что отличает лампу Zuma Line Table Lamp от других, так это ее способность гармонично вписываться практически в каждое расположение комнаты. Прозрачная основа придает ей некоторую воздушность, а прочная конструкция высококачественных материалов гарантирует, что она прослужит долгие годы. Это освещение привлекательно, как в современных лофтах, так и в классических интерьерах, принося в пространство ноту элегантности и современности. Выбор столовой лампы Zuma Line Amarsa — отличное решение для тех, кто хочет, чтобы их дом имел уникальный и стильный характер. Помимо своей практической функции, это еще и декоративный элемент, который добавит классу и шарму в каждую комнату. Zuma Line гарантирует инновационный подход к дизайну и долговечности, отвечающий ожиданиям даже самых требовательных клиентов. Эта лампа не просто освещение – это уникальный способ выразить стиль и индивидуальность в каждом интерьере.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
