Линия Зума Амарса 002177-014405 Настольная лампа
309 Br
Если вы ищете продукт, который подчеркивает стиль вашего интерьера, Zuma Line Amarsa 002177-014405 Table Lamp — отличный выбор. Эта модель представляет собой гармоничное сочетание современного дизайна и функциональности, которая будет работать в любом стиле аранжировки. Благодаря своему уникальному дизайну с прозрачной
| Высота (см) | 24 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 24 см |
| Долгота | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | Прозрачный / Черный / Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Если вы ищете продукт, который подчеркивает стиль вашего интерьера, Zuma Line Amarsa 002177-014405 Table Lamp — отличный выбор. Эта модель представляет собой гармоничное сочетание современного дизайна и функциональности, которая будет работать в любом стиле аранжировки. Благодаря своему уникальному дизайну с прозрачной, прочной основой и элегантным черным абазуром, любое пространство, в котором он находится, выиграет от элегантности и характера. Zuma Line Amarsa Table Lamp — отличное решение для людей, которые ценят простоту в сочетании с современной отделкой. Его дизайн сочетает в себе эстетику и практичность, предлагая теплый свет, который тонко освещает вашу комнату. Черный муравей не только выглядит стильно, но и создает интимную атмосферу, а благодаря прозрачной основе из высококачественных материалов лампа устойчива и долговечна, что делает ее вложением на долгие годы. Инвестируя в настольную лампу Zuma Line Amars, вы выбираете не только освещение, но и стильное дополнение, которое привлечет взгляд. Идеально подходит для любого интерьера, где доминируют как современность, так и традиции. Это модель, которая добавит класс и утонченность номерам, сделав каждую из них уникальной.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
