Офисная лампа Zuma Line 003064-030037
54 Br
Откройте для себя современность в простоте с Zuma Line 003064-030037 Table Lamp. Эта элегантная лампа идеально разработана для обеспечения необыкновенного освещения, которое улучшит как функциональность, так и эстетику вашего интерьера. Благодаря использованию передовых светодиодных технологий, лампа предлагает отличны
| Высота (см) | 35 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 16 см |
| Долгота | 39 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 WWW |
| Световой поток | 250 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | пластмассовый |
| Цвет | черный |
Откройте для себя современность в простоте с Zuma Line 003064-030037 Table Lamp. Эта элегантная лампа идеально разработана для обеспечения необыкновенного освещения, которое улучшит как функциональность, так и эстетику вашего интерьера. Благодаря использованию передовых светодиодных технологий, лампа предлагает отличный мягкий свет, который идеально подходит для работы, чтения или отдыха. Простой, но сложный дизайн Zuma Line делает его вписывающимся в различные стили интерьера, от промышленного до современного. Его неназванная, но эффективная форма делает его центром каждого стола. Кроме того, лампа проста в использовании, с возможностью быстрой настройки параметров освещения под индивидуальные потребности пользователя, что делает ее незаменимым элементом оборудования в каждом доме или офисе. Выбирая линию Zuma 003064-030037, вы ориентируетесь на качественные и продуманные решения. Его прочный дизайн гарантирует не только эстетику, но и долговечность и надежность. Ставьте на практичность и стиль, выбирая лампу, которая соответствует всем вашим ожиданиям, связанным с современным домашним освещением. Наслаждайтесь красотой и функциональностью этой уникальной лампы.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
