Висячая лампа Milagro Ferro ML1048
166 Br
Висячая лампа Milagro Ferro ML1048 порадует любого любителя современных аранжировок. Это стильное живое освещение будет работать в разных комнатах – от уютных спален до элегантных гостиных и представительских прихожих. Лампа отличается высоким качеством и долговечностью, поэтому она будет находиться в вашем доме длител
| Ширина (см) | 380 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 380 мм |
| Регулируемое повешение | 350-1000 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Металл |
Висячая лампа Milagro Ferro ML1048 порадует любого любителя современных аранжировок. Это стильное живое освещение будет работать в разных комнатах – от уютных спален до элегантных гостиных и представительских прихожих. Лампа отличается высоким качеством и долговечностью, поэтому она будет находиться в вашем доме длительное время, обеспечивая идеальное освещение в помещении. Выбирая milagro ferro мл1048, вы фокусируетесь на вневременном дизайне и полной функциональности. Матовый черный слот придает лампе благородство, а универсальная форма делает эту модель отличной как в одиночку, так и в более крупных композициях подвесных ламп. Продукт предназначен для внутреннего освещения, что позволяет использовать его потенциал в различных стилях обустройства домашнего пространства. Благодаря стандартной резьбе E27 висячая лампа Milagro Ferro ML1048 позволяет легко выбрать правильную светодиодную лампу, что влияет на энергоэффективность и комфорт использования. Соедините эстетику с практичностью – выберите современное потолочное освещение и подчеркните декор своей квартиры оригинальным способом.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
