Висячая лампа Milagro Capital MLP0954
131 Br
Введите в свой дом немного роскоши с люстрой Milagro Capital MLP0954. Этот уникальный элемент освещения идеально подходит для интерьеров, которые сочетают современность с вневременным стилем. Все это дополняется прочным дизайном, который обеспечивает не только красоту, но и долговечность. Вдумчивое сочетание эстетики и
| Ширина (см) | 460 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 460 мм |
| Регулируемое повешение | 300-1000 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Медь + черный |
| Отделка | Металл |
Введите в свой дом немного роскоши с люстрой Milagro Capital MLP0954. Этот уникальный элемент освещения идеально подходит для интерьеров, которые сочетают современность с вневременным стилем. Все это дополняется прочным дизайном, который обеспечивает не только красоту, но и долговечность. Вдумчивое сочетание эстетики и функциональности делает эту лампу отличным выбором для тех, кто ценит качество и стиль. Комплексный дизайн люстры Miragro Capital подчеркивает ее уникальность. Его медное олово добавляет не только элегантности, но и глубины каждому интерьеру. Оттенок меди прекрасно дополняет современные и более традиционные интерьеры, создавая теплую и приятную атмосферу. Совершенный баланс между простотой формы и утонченным внешним видом дает возможность долгосрочного удовлетворения использованием. Выбирая люстру Milagro Capital MLP0954, вы инвестируете не только в освещение. Этот продукт также является выражением характера и стиля, идеально подходит для каждого интерьера. Благодаря ей каждая комната станет неповторимым персонажем и станет местом, где элегантность встречает современность. Это освещение, которое привлекает взгляд и надолго остается в памяти, являясь идеальным фокусом любого расположения.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
