Обсуждение Milagro Neo ML0283
193 Br
Посмотрите, как Milagro Neo ML0283 может изменить ваши интерьеры. Его сложный дизайн и функциональность объединяются, чтобы создать незабываемый опыт освещения. Регулируемые фары обеспечивают полный контроль над направлением света, позволяя создать оптимальную атмосферу в помещении в любое время суток. Уникальный цвет,
| Ширина (см) | 1195 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 83,5 мм |
| Глубина (см) | 55 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный. золото |
Посмотрите, как Milagro Neo ML0283 может изменить ваши интерьеры. Его сложный дизайн и функциональность объединяются, чтобы создать незабываемый опыт освещения. Регулируемые фары обеспечивают полный контроль над направлением света, позволяя создать оптимальную атмосферу в помещении в любое время суток. Уникальный цвет, черный, матовый отделка с тонкими золотыми деталями, является идеальным дополнением к любому современному интерьеру. Milanagro Neo ML0283 Plafon предлагает не только красоту, но и практичность. Его энергоэффективность позволяет снизить воздействие на окружающую среду, а долговечность означает, что он будет радовать глаз долгие годы. Дизайн, основанный на твердых материалах, обеспечивает долговечность, а продуманная производительность гарантирует, что продукт соответствует ожиданиям даже самых требовательных клиентов. Это отличная инвестиция для тех, кто ценит эстетику и функциональность. Установка плафона Milagro Neo ML0283 ничуть не проще. Простота установки в сочетании с интуитивно понятной работой делает его одним из наиболее предпочтительных световых решений. Его универсальность делает его идеально подходящим не только для домов, но и для компаний, которые ищут элегантные решения. Обеспечить высочайший комфорт использования и бесспорный стиль с современной лампой от Milagro.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
