Kinkiet Milagro ML1020 Artemis IP44
159 Br
Ищете надежный кинотеатр для наружного использования? Milagro Artemis IP44 ML1020 Kinkiet — это решение, которое отвечает даже самым высоким требованиям к качеству и дизайну. Защищенный классом IP44, он легко выдержит дождь, брызги и загрязнение пылью, гарантируя долгосрочное удобство использования даже круглосуточно.
| Диаметр / Ширина | 60 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 7 см |
| Высота лампы (см) | 10 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 13.8 СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Световой поток | 950 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Ищете надежный кинотеатр для наружного использования? Milagro Artemis IP44 ML1020 Kinkiet — это решение, которое отвечает даже самым высоким требованиям к качеству и дизайну. Защищенный классом IP44, он легко выдержит дождь, брызги и загрязнение пылью, гарантируя долгосрочное удобство использования даже круглосуточно. Корпус лампы выполнен из прочного металла, а канистра из твердого стекла, которая защищает внутренние элементы от воздействия внешней среды. Milagro Outdoor Kinquet Artemis IP44 ML1020 идеально подходит для освещения входных дверей, террас, беседок или садовых фасадов. Его универсальный дизайн соответствует большинству архитектурных стилей, а благодаря использованию держателя E27 позволяет использовать современные светодиодные лампы. Это энергоэффективный и экологический вариант для людей, которые заботятся как об окружающей среде, так и о счетах за электроэнергию. Внешнее освещение от Milagro является гарантией безопасного и красиво расположенного пространства вокруг дома. Современная высотная проекция Милагро Artemis IP44 ML1020 подчеркивает ценность каждого дома, позволяя создать неповторимую атмосферу после наступления темноты и повысить безопасность входных зон. Если вы хотите надежное и эстетичное освещение сада или входа, этот продукт будет соответствовать вашим ожиданиям. Инвестируя в наружное освещение Milagro, вы фокусируетесь на долговечности, надежности и уникальном стиле, который привлекает внимание и повышает престиж вашего окружения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
