Висячий дом Capital Visby MLP1554
151 Br
Если вы ищете освещение, которое сочетает в себе современный дизайн и функциональность, Milagro Visby MLP1554 Люстра — это то, что вам нужно. Его простая, но элегантная форма делает его идеальным для различных стилей интерьера, от промышленного до классического. С помощью этой люстры вы создадите уникальную атмосферу в
| Высота линзы | 13 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 30 см |
| Высота лампы (см) | 90 см |
| Длина (мин.) | 40 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Если вы ищете освещение, которое сочетает в себе современный дизайн и функциональность, Milagro Visby MLP1554 Люстра — это то, что вам нужно. Его простая, но элегантная форма делает его идеальным для различных стилей интерьера, от промышленного до классического. С помощью этой люстры вы создадите уникальную атмосферу в своем доме, которая будет радовать всех гостей. Материалы, используемые при изготовлении люстры, обеспечивают ее долговечность и долговечность. Универсальность люстры позволяет использовать ее в разных комнатах, от гостиной до столовой и спальни. Энергоэффективность и экологические решения являются дополнительными активами этого продукта, позволяя наслаждаться современным дизайном, не беспокоясь о высоких счетах за электроэнергию. Установка люстры Milagro Visby проста и интуитивно понятна, что позволяет быстро менять внутреннее расположение. Благодаря этому продукту ваша квартира обретет новую жизнь и вы сможете наслаждаться стильным и функциональным освещением каждый день. Выберите Milagro Visby MLP1554 и почувствуйте, насколько может измениться один хорошо выбранный элемент в вашем интерьере.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
