Миконос 10543 Новодворский водосток 4000К 18Вт
58 Br
Обеспечить функциональность и элегантный внешний вид вашего интерьера с помощью лампы для строительства Новодворского Миконоса 4000K 18W 10543. Это современный светодиодный светильник, который излучает свет нейтрального цвета 4000K, обеспечивая высокое качество освещения без чрезмерного тепла или охлаждения. Мощность 1
| Высота (см) | 3 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 19,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Световой поток | 1800 м |
Обеспечить функциональность и элегантный внешний вид вашего интерьера с помощью лампы для строительства Новодворского Миконоса 4000K 18W 10543. Это современный светодиодный светильник, который излучает свет нейтрального цвета 4000K, обеспечивая высокое качество освещения без чрезмерного тепла или охлаждения. Мощность 18 Вт делает светильник достаточно прозрачным, чтобы осветить большие помещения, такие как офисы, кухни, залы, коридоры, а также общие помещения в служебных зданиях. Благодаря встроенному светодиодному источнику света, Nowodvorski 10543 Mykonos обеспечивает очень высокую эффективность при минимальном потреблении энергии. Корпус выполнен из высококачественных компонентов, гарантирующих долгий срок службы и надежность. Его белый, ультратонкий дизайн идеально сочетается с современными подвесными потолками — как в домах, так и на коммерческих объектах. Ставьте на светодиодное потолочное освещение, которое сочетает в себе технологию, долговечность и стиль в одном. Новодворский Миконос 10543 – это светильник, который улучшает качество повседневного использования и облегчает создание ярких, упорядоченных пространств.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
