Mono Slide Trimless 10806 Новодворский лес
99 Br
Novowodvorski Mono Slide Trimless 10806 — это современный светодиодный корпус GU10, который выделяется вневременным дизайном и практичностью. Его простая цилиндрическая форма в глубоком коричневом цвете идеально сочетается с натуральными материалами, деревом и более темными цветовыми палитрами. Идеально подходит для ин
| Высота (см) | 8,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Браун |
| Отделка | Сталь, пластик |
Novowodvorski Mono Slide Trimless 10806 — это современный светодиодный корпус GU10, который выделяется вневременным дизайном и практичностью. Его простая цилиндрическая форма в глубоком коричневом цвете идеально сочетается с натуральными материалами, деревом и более темными цветовыми палитрами. Идеально подходит для интерьеров, которые ориентированы на комфорт и теплый, уютный климат. Бесшовная установка позволяет добиться эффекта «невидимого каркаса» — установка сливается с потолком, придавая помещению современный вид. Отражатель потолка Nowodvorski Mono 10806 работает с лампами GU10, позволяя выбрать правильный свет – функциональный, декоративный или расслабляющий. Это идеальное решение для домов, офисов, гостиниц или бутиков. Выберите светодиодную настройку поверхности, которая сочетает в себе долговечность, комфорт и элегантность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
