Моно 10780 Спот Новодворский
73 Br
Nowodvorski Mono 10780 — это уникальная светодиодная поверхностная лампа GU10, которая радует минималистской формой и роскошной отделкой. Его золотое тело в цилиндрической форме привлекает внимание и придает элегантный акцент каждому интерьеру – от современных квартир, через стильные офисы, до изысканных коммерческих п
| Высота (см) | 12 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | брасс |
| Отделка | Стальной |
Nowodvorski Mono 10780 — это уникальная светодиодная поверхностная лампа GU10, которая радует минималистской формой и роскошной отделкой. Его золотое тело в цилиндрической форме привлекает внимание и придает элегантный акцент каждому интерьеру – от современных квартир, через стильные офисы, до изысканных коммерческих пространств. Светодиодный точечный отражатель, предназначенный для поверхностного монтажа, предлагает не только уникальный вид, но и удобство использования — благодаря использованию ручки GU10 источники света могут быть легко заменены и адаптированы к индивидуальным потребностям. Лампа Nowodvorski Mono 10780 идеально подойдет для роли общего или дополнительного света, а ее золотая отделка добавит внутренней теплоты и стиля. Это идеальное решение для тех, кто ищет уникальное светодиодное потолочное освещение.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
