Новодворская тыква S 11244 шелково-серый Zwis
445 Br
Nowodvorski Pumpkin S 11244 — шелково-серая лампа Zwis, которая выделяется своим уникальным дизайном и элегантным цветом. Чугун в оттенке шелково-серого – гармоничное сочетание простоты и изысканного стиля. Это рама, которая придает интерьеру легкость, не теряя четкости и декоративной функции. Дизайнер потолочной вешал
| Ширина лампы | 54,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 200 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Серый |
Nowodvorski Pumpkin S 11244 — шелково-серая лампа Zwis, которая выделяется своим уникальным дизайном и элегантным цветом. Чугун в оттенке шелково-серого – гармоничное сочетание простоты и изысканного стиля. Это рама, которая придает интерьеру легкость, не теряя четкости и декоративной функции. Дизайнер потолочной вешалки Новодворский 11244 Тыква S шелково-серый отлично встречается в домашних интерьерах, таких как гостиная, кухня, столовая, а также в служебных помещениях, где требуется тонкое, но элегантное освещение. Благодаря своей структуре и форме лампа создает впечатление открытости и пространства, не перегружая интерьер. Nowodvorski 11244 Pumpkin S Zwis Silk Grey — это современная металлическая потолочная лампа с художественной формой, предназначенная для стильных аранжировок. Легко визуально, но сделанный из прочных материалов, он будет отлично работать как центральный элемент в интерьерах современного, природного или высокого характера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
