Zwis Nordlux 2412123003 Vico 3-Rondel
304 Br
Уникальный Nordlux 2412123003 Zwis Vico 3-Rondel является синонимом современной роскоши и функциональности. Эта лампа, созданная для вдохновения своего дизайна, вписывается в последние тенденции интерьера, идеально сочетая простоту формы со сложной эстетикой. Разработанный для домашнего интерьера, он является центральн
| Ширина лампы | 22 см |
|---|---|
| Длина провода | 130 см |
| Высота линзы | 40 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Уникальный Nordlux 2412123003 Zwis Vico 3-Rondel является синонимом современной роскоши и функциональности. Эта лампа, созданная для вдохновения своего дизайна, вписывается в последние тенденции интерьера, идеально сочетая простоту формы со сложной эстетикой. Разработанный для домашнего интерьера, он является центральной точкой, которая привлекает внимание и добавляет пространство стильного характера. Лампа Nordlux Vico была разработана для пользователей, которые ценят практичность в сочетании с нетрадиционным дизайном. Благодаря регулируемым проводам легко регулировать высоту лампы до определенного пространства, при этом получая оптимальные условия освещения. Надежное мастерство и высокое качество материалов гарантируют, что лампа не только красиво выглядит, но и прекрасно выполняет свою роль на протяжении многих лет. Ставка на элегантность и современность с лампой Nordlux 2412123003 Zwis Vico 3-Rondel. Благодаря ему ваш интерьер обретет новое измерение – станет более уютным и при этом наполненным стильным свечением. Это отличный выбор для тех, кто хочет совместить функциональное освещение с уникальным дизайном, создавая гармоничное пространство для жизни и отдыха.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
