Висячая лампа Nowodvorski Puket S 11160 Natural Wood
383 Br
Висячий дом 11160 представляет собой небольшую, но стильную потолочную лампу, которая идеально дополняет пространства, оформленные в духе простоты и баланса. Открытый навес из натурального дерева создает легкий дизайн, который мягко фильтрует свет, создавая мягкую, успокаивающую атмосферу в комнате. Его вертикальная фо
| Высота линзы | 35 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 21 см |
| Высота лампы (см) | 160 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Висячий дом 11160 представляет собой небольшую, но стильную потолочную лампу, которая идеально дополняет пространства, оформленные в духе простоты и баланса. Открытый навес из натурального дерева создает легкий дизайн, который мягко фильтрует свет, создавая мягкую, успокаивающую атмосферу в комнате. Его вертикальная форма не только практична, но и декоративна. Висячая лампа Nowodvorski 11160 Puket S идеально подходит в качестве вспомогательного освещения – например, у кровати, над баром, ночным столом или в качестве декоративного акцента в коридоре. Благодаря своему естественному материалу и тонкому дизайну он идеально вписывается в японский, скандинавский и минималистский стиль. Его наличие подчеркивает характер интерьера и вводит элемент органической эстетики. Nowodvorski Puket S 11160 Потолок — это деревянная висячая лампа, идеально подходящая для домов, квартир и коммерческих интерьеров с низким стилем жизни. Это больше, чем освещение – это элемент, который создает настроение и гармонию в интерьере.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
