Висячая лампа Eustoma MOD238-EN-01-TR Майтони
447 Br
Откройте для себя дизайн потолочного освещения в современном издании — Zwis Maytoni MOD238-PL-01-TR Eustoma. Это уникальное предложение для тех, кто ищет функциональную и стильную лампу в своем интерьере. Точный дизайн и тонкий цвет делают лампу идеально вписывающейся в современный лофт и минималистский стиль. Прочный
| Диаметр | 16 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 143 см |
| Длина (мин.) | 30 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип плафона | стекло |
Откройте для себя дизайн потолочного освещения в современном издании — Zwis Maytoni MOD238-PL-01-TR Eustoma. Это уникальное предложение для тех, кто ищет функциональную и стильную лампу в своем интерьере. Точный дизайн и тонкий цвет делают лампу идеально вписывающейся в современный лофт и минималистский стиль. Прочный дизайн гарантирует долгосрочное использование и безопасность в каждой комнате. Zwis Maytoni MOD238-PL-01-TR Eustoma будет идеальным освещением для зала, гостиной, кухни или спальни. Многофункциональность этого изделия позволяет легко подстраивать лампу под различные внутренние конструкции. Приятный, ровный свет обеспечивает комфорт повседневной деятельностью и облегчает расслабление после тяжелого дня. Лампа также является впечатляющим декоративным элементом, который подчеркнет характер каждого пространства. Современная подвесная лампа Maytoni Eustoma – это выбор для людей, ценящих не только функциональность, но и уникальный дизайн. Его несложная форма и элегантная отделка делают эту модель отличной от любого интерьера, в котором она находится. Работает как в современных квартирах, так и в домах классической планировки.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
