Azzardo Mona AZ6036 Spot White 10W CCT SWITCH
169 Br
Spot Azzardo Mona AZ6036 White10W CCT SWITCH впечатляет современным дизайном и функциональностью, являясь идеальным дополнением к вашей квартире. Белая светодиодная потолочная лампа будет работать как в минималистских, так и в более уютных домашних помещениях, где важны качество и энергоэффективность. Благодаря использ
| Высота лампы (см) | 9,6 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000-6000000 |
| Световой поток | 800lm |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Spot Azzardo Mona AZ6036 White10W CCT SWITCH впечатляет современным дизайном и функциональностью, являясь идеальным дополнением к вашей квартире. Белая светодиодная потолочная лампа будет работать как в минималистских, так и в более уютных домашних помещениях, где важны качество и энергоэффективность. Благодаря используемой технологии CCT SWITCH пользователь имеет удобный доступ к регулированию температуры света, что позволяет создать индивидуальный климат в каждой комнате. Azzardo Mona AZ6036 — это предложение для тех, кто ищет современное светодиодное жилое освещение, адаптированное к потребностям домашнего хозяйства. Лампа оснащена мощным светодиодным модулем мощностью 10 Вт, который обеспечивает нужное количество света при низком энергопотреблении. Высокое качество материалов гарантирует долговечность и эстетичный внешний вид изделия на долгие годы, а компактные размеры делают пятно легко интегрированным в любое пространство – от коридора до кухни и спальни. Благодаря своей современной эстетике Spot Azzardo Mona AZ6036 White10W CCT SWITCH прекрасно дополняет декор вашей квартиры, а функция настройки цвета света позволяет настроить освещение под ваше настроение и время суток. Это отличный выбор для всех, кто ценит практичное, энергоэффективное и стильное светодиодное освещение для домашнего интерьера, которое придаст каждой комнате уникальный характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
