Hollis HK-HOLLIS1-O-BK-BATH Kinkiet Elstead
419 Br
Добавьте элегантность в свой интерьер с помощью Elstead Lighting Hollis Wall Lamp HK-HOLLIS1-O-BK-BATH. Его современный дизайн и высокое качество отделки делают его идеальным дополнением к любому дому, который хочет сочетать функции с эстетикой. Elstead Lighting Hollis предлагает необычный дизайн, который привносит при
| Высота лампы (см) | 40,3 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 19 см |
| Ширина лампы | 15,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Добавьте элегантность в свой интерьер с помощью Elstead Lighting Hollis Wall Lamp HK-HOLLIS1-O-BK-BATH. Его современный дизайн и высокое качество отделки делают его идеальным дополнением к любому дому, который хочет сочетать функции с эстетикой. Elstead Lighting Hollis предлагает необычный дизайн, который привносит приятный стилистический акцент в каждое пространство. Пуленевидный слот позволяет рассеивать мягкий свет, который идеально вписывается в удобные комнаты, такие как ванные комнаты или спальни. Если вы ищете прочную и эстетичную настенную лампу, выберите Elstead Lighting. Благодаря своему прочному дизайну и тщательному мастерству, эта лампа обеспечивает отличное качество и стиль, которые переживут испытание временем, добавляя элегантности вашему интерьеру.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
