Висячая лампа ZUMA LINE 18140BK-2 Breno
464 Br
Линия Zuma Висячий корпус Breno 18140BK-2 является сущностью современной элегантности. Его минималистичный дизайн и двухуровневая структура создают уникальную композицию, которая идеально вписывается в различные жилые помещения. Тонкая и в то же время впечатляющая матовая отделка в черном цвете вписывается в последние
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
| Световой поток | 2000 м |
Линия Zuma Висячий корпус Breno 18140BK-2 является сущностью современной элегантности. Его минималистичный дизайн и двухуровневая структура создают уникальную композицию, которая идеально вписывается в различные жилые помещения. Тонкая и в то же время впечатляющая матовая отделка в черном цвете вписывается в последние декоративные тенденции, добавляя стиль и элегантность в номера. Благодаря своей прочной конструкции и высококачественным материалам, Zuma Line Breno 18140BK-2 является инвестицией в течение многих лет. Идеально подходит для гостиной, столовой или офиса, обеспечивает оптимальное освещение, которое не только наполняет пространство уютным светом, но и служит уникальным декоративным элементом. Функциональность и эстетика сочетаются здесь, предлагая пользователям решение, которое изменит их интерьер. Если вы ищете лампу, которая сочетает в себе современный дизайн с высокой функциональностью, Zuma Line Hanging монтирует Breno 18140BK-2. Сделайте свой интерьер более привлекательным сегодня, выбрав решение, которое выделяется из других.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
